В станице Каневской открыли капитально отремонтированный молодежный центр «Победа». Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

«Само здание построили в 1957 году – это пространство площадью более 1500 квадратных метров. После капремонта здесь разместили рабочие места для специалистов, концертный зал-трансформер для творческих мероприятий, коворкинг-зону и помещения для муниципальных штабов молодежных объединений», – отметила вице-губернатор Краснодарского края Елена Воробьева.
Идея обновления учреждения возникла после обращения волонтеров к губернатору края Вениамину Кондратьеву во время его визита в Каневской район в 2024 году.
В центре будут работать «Движение Первых», «Юнармия», военно-патриотический клуб «Русичи», спортивно-танцевальный клуб «Платина» и детская школа искусств.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
0 комментариев